Форум сети Сonvex

Вернуться   Форум сети Сonvex > Провайдер Convex - Основные разделы > Цифровое и кабельное телевидение > Новоуральск / Верх-Нейвинский

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 18:25   #1
nops
Прохожий

cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Плей-лист

Доброго дня.
Я новый абонент и поэтому хочу поинтересоваться.
Плей-лист я нашел, скачал, но там только 40 каналов. У нас по тарифу 100 каналов, можно как-то получить их в плейлисте для просмотра на компьютере? У меня нет телевизора и поэтому я отказался от приставки, она мне просто не к чему, а вот на ноутбуке хочется иногда включать.
nops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 23:34   #2
ZZZlobny
...

cказал Спасибо: 445
сказали Спасибо 2,253 раз(а) в 953 сообщении

Цитата:
Сообщение от nops Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Плей-лист я нашел, скачал, но там только 40 каналов. У нас по тарифу 100 каналов, можно как-то получить их в плейлисте для просмотра на компьютере? У меня нет телевизора и поэтому я отказался от приставки, она мне просто не к чему, а вот на ноутбуке хочется иногда включать.
http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=387
Старый 14.12.2017, 08:51   #3
nops
Прохожий

Цитата:
Сообщение от ZZZlobny Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял из вашей ссылки, но что я там должен был увидеть?!
Я понимаю, что удобно раскидываться ссылками, чтобы люди сами пытались понять, что вы хотите этой ссылкой сказать и тратила "гору" времени на выискивание информации, на написание которой у администрации потребуется пара-тройка минут, при том еще, что этот форум специально создан администрацией провайдера, чтобы быть ближе к людям...
Старый 14.12.2017, 12:48   #4
ZZZlobny
...

Цитата:
Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял из вашей ссылки, но что я там должен был увидеть?!
Я понимаю, что удобно раскидываться ссылками, чтобы люди сами пытались понять, что вы хотите этой ссылкой сказать и тратила "гору" времени на выискивание информации, на написание которой у администрации потребуется пара-тройка минут, при том еще, что этот форум специально создан администрацией провайдера, чтобы быть ближе к людям...
Идти нужно в указанный раздел и там писать. Либо сразу обращаться в ТП.
Этот раздел - ТВ-Онлайн (40+каналов на компе), а не ЦТВ. Удобно не думать, всегда ведь разжуют.
Старый 14.12.2017, 12:56   #5
nops
Прохожий

Цитата:
Идти нужно в указанный раздел и там писать. Либо сразу обращаться в ТП.
Этот раздел - ТВ-Онлайн (40+каналов на компе), а не ЦТВ. Удобно не думать, всегда ведь разжуют.
Если вы представитель провайдера, то ваша обязанность, в первую очередь, помочь клиенту, Или я не прав?
Если вы не являетесь представителем провайдера, то и не "посылайте" никого ни по каким ссылкам.
Хотели сумничать, да вот это вас не красит. Я без проблем обращусь в ТП, но мне предпочтительнее напрямую к менеджеру.
Вы являетесь представителем провайдера? Если так, то может быть нужно чтобы менеджер Вам лично объяснил, что клиентам нужно помогать, а не "посылать", тем более новым клиентам.
Старый 14.12.2017, 13:18   #6
ZZZlobny
...

Цитата:
Если вы представитель провайдера, то ваша обязанность, в первую очередь, помочь клиенту, Или я не прав?
Если вы не являетесь представителем провайдера, то и не "посылайте" никого ни по каким ссылкам.
Хотели сумничать, да вот это вас не красит. Я без проблем обращусь в ТП, но мне предпочтительнее напрямую к менеджеру.
Вы являетесь представителем провайдера? Если так, то может быть нужно чтобы менеджер Вам лично объяснил, что клиентам нужно помогать, а не "посылать", тем более новым клиентам.
Я послал туда, где эту проблему решат (и гораздо быстрее и правильнее, чем через форум, ибо при создании заявки вообще не указывались никакие данные, а менеджер должен будет телепатическим путём установить, что перед ним клиент из Новоуральска, определить затем, что там существует, в отличие от Екб, своя система предоставления плейлистов ЦТВ). Не надо тут умничать и заниматься потребительским терроризмом. Курсы ассликинга я не проходил и не подписывался на это.
Ещё раз повторю - не надо писать в несоответствующий раздел. Соответствующий раздел указан.
По статусу на форуме я обязан заниматься администрированием разделов и перенаправлять "заблудших" в нужные им разделы. За ассликингом - не ко мне.
nops (14.12.2017)
Старый 14.12.2017, 13:45   #7
nops
Прохожий

Цитата:
Я послал туда, где эту проблему решат (и гораздо быстрее и правильнее, чем через форум, ибо при создании заявки вообще не указывались никакие данные, а менеджер должен будет телепатическим путём установить, что перед ним клиент из Новоуральска, определить затем, что там существует, в отличие от Екб, своя система предоставления плейлистов ЦТВ). Не надо тут умничать и заниматься потребительским терроризмом. Курсы ассликинга я не проходил и не подписывался на это.
Ещё раз повторю - не надо писать в несоответствующий раздел. Соответствующий раздел указан.
По статусу на форуме я обязан заниматься администрированием разделов и перенаправлять "заблудших" в нужные им разделы. За ассликингом - не ко мне.
Вы видимо ничего не поняли.
Вы меня "ПОСЛАЛИ", указал просто ссылку. Ни комментариев, ничего.
Меня, как потребителя мало интересует на что вы подписывались. Я клиент и клиент так сказать не простой. Моя "не простота" заключается в вашей заинтересованности. Громко сказано?! Я бы так не сказал. От меня зависит, к какому провайдеру будут подключаться мои клиенты и подобное отношение отталкивает клиента.
Лично ВЫ не клиентоориентированый сотрудник, в то время как ваш менеджер, ваш монтажник наоборот, готовы помочь клиенту.

Приведу аналогию. Пришли вы в гипермаркет, на входе у человека спрашиваете "Где продают незамерзайку" и этот человек махнул в сторону торгового зала.
Надеюсь вы научитесь помогать клиенту, а не "посылать", как вы привыкли.

Но вопрос остается открытым. Где взять плейлист на большее количество каналов, чтобы смотреть НА КОМПЬЮТЕРЕ?
Может быть вы так увидите...
Старый 14.12.2017, 13:45   #8
Менеджер Convex
Сотрудник Convex

cказал Спасибо: 8
сказали Спасибо 60 раз(а) в 50 сообщении
Профиль Вконтакте Профиль Facebook Профиль Twitter

Цитата:
Доброго дня.
День добрый! Рекомендуем заранее писать номер лицевого счёта, так намного легче с вами взаимодейтвовать
Наше Цифровое телевидение предоставляется только через телевизионную приставку.
Для просмотра телевидения на компьютере и мобильных устройствах клиентам предложена услуга "Онлайн ТВ", через которую можно просматривать 40 телеканалов. Этот список никак не привязан к тарифам.
Старый 14.12.2017, 14:03   #9
nops
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Менеджер Convex Посмотреть сообщение
День добрый! Рекомендуем заранее писать номер лицевого счёта, так намного легче с вами взаимодейтвовать
Наше Цифровое телевидение предоставляется только через телевизионную приставку.
Для просмотра телевидения на компьютере и мобильных устройствах клиентам предложена услуга "Онлайн ТВ", через которую можно просматривать 40 телеканалов. Этот список никак не привязан к тарифам.
Спасибо.
Вот исчерпывающий ответ, другого и не нужно было. И тогда буквально 2 вопроса.
1. Возможности увеличить количество каналов нет?
2. Планируется ли дальше увеличение кол-ва каналов в "Онлайн ТВ"?
Старый 14.12.2017, 14:10   #10
Менеджер Convex
Сотрудник Convex

cказал Спасибо: 8
сказали Спасибо 60 раз(а) в 50 сообщении
Профиль Вконтакте Профиль Facebook Профиль Twitter

Цитата:
Спасибо.
Вот исчерпывающий ответ, другого и не нужно было. И тогда буквально 2 вопроса.
1. Возможности увеличить количество каналов нет?
2. Планируется ли дальше увеличение кол-ва каналов в "Онлайн ТВ"?
К сожалению, мы привязаны к трансляции телевидения на приставках, и предоставить весь список телеканалов по тарифу на компьютер и другие устройства мы не можем.
Увеличивать количество телеканалов в услуге "Онлайн ТВ" в данный момент мы не планируем. Возможно это изменится в 2018 году.
cказали "Спасибо" Менеджер Convex за это сообщение:
nops (14.12.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра