Форум сети Сonvex

Вернуться   Форум сети Сonvex > Архив форума > Архив игровых серверов > Neotokyo°

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 01:01   #21
Blaze
Пользователь

cказал Спасибо: 9
сказали Спасибо 169 раз(а) в 124 сообщении

Цитата:
Сообщение от Sea.munky Посмотреть сообщение
А если не случайно то терпеть?Пять минут отдохнуть не страшно.
Страшно если ТК то >>>>> voteban, votekick <<<<<<
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:05   #22
Sea.munky
Прохожий

cказал Спасибо: 5
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Нет,пять минут-это чепуха.Голосование не всегда проходит.Сегодня голосовали за то чтобы кикнуть игрока за афк четыре или пять раундов.Что уж будет при голосовании за тк я вообще не представляю.Особенно если меня убивают намеренно и я ,мертвый,предлагаю голосование далеко не всем игрокам,т.к. я мертв...
Старый 21.08.2009, 04:28   #23
McKillem
Новичок

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 6 раз(а) в 5 сообщении

Мде, вроде бы проблема с ТК должна была и не появляться ввиду автоматической кары за подобные проступки - а нет, находятся же такие любители пострелять. Но автокика быть не должно, так как не редки всё же случаи непреднамеренного убийства (убить своего, когда он лезет в прицел или набегает на брошеную гранату - плёвое дело). Тут нужен админ онлайн, автоматика не разберётся.
С АФК'шниками тоже беда - стоит такой стойкий-оловяный на респе пока команда противника доносит призрака и получает новые лычки. Вот с этим надо уже что-то делать. Ну и советовать людям уходить в спектаторы если они АФК :)
McKillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 05:00   #24
Sea.munky
Прохожий

cказал Спасибо: 5
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Еще раз повторяю,администрация не может присутствовать всегда.Такое хотя бы раз за карту,но случается.Потерпеть несколько минут не такая уж и большая проблема.В итоге можно придумать тюрьму,если так не хочется кикать.Просто дать жертве право голоса:отправить в тюрьму/отправить в тюрьму с обнулением опыта/скинуть хп до одного/ослепить.
В общем стандартная процедура,я настаиваю на этой идее. На голосовании от лица жертвы.
Так же,по моему,хорошая идея при переходе к наблюдателям не обнулять опыт.

Обо всем этом,наверное,нужно автоматически информировать-выводить сообщение или бегущую строку при подключении к игре.

Еще предлагаю сделать лимит смены команд-два раза за карту учитывая реконнект.

Пойду ка я спать

Последний раз редактировалось Sea.munky; 21.08.2009 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Sea.munky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 05:08   #25
McKillem
Новичок

Странные варианты, так как все они ведут к стрёмным последствиям. Опять же, вдруг случайно? Вдруг извинился? Вдруг убил случайно и неадеквата, которому до твоих извинений нет интереса? С нулём опыта остаться за случайный проступок?! О_О :)
Конечно администрация может быть не всегда, это и ежу понятно (на то и придуманы автоматические кики/баны). Но совсем уж критических мер (вроде 1хп, чё с ним делать? Хотя бы до половины) принимать не стоит. С человеческим фактором лучше всего борется человеческий фактор. Если и давать наказания - то умеренные.

P.S. Тюрьма? Это как? :)
Старый 21.08.2009, 07:19   #26
ilich
Администраторы всех стран объединяйтесь

cказал Спасибо: 1,273
сказали Спасибо 2,006 раз(а) в 1,042 сообщении

Афк кикер

30 секунд в спектраторы, 3 минуты кик с сервера.

ilich вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" ilich за это сообщение:
Sea.munky (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 09:40   #27
McKillem
Новичок

Хотел уточнить. В режиме наблюдения после смерти тоже будет переводить в спектаторов? А то бывает что умрёшь в начале раунда да и отлучишься на пару минут...
Старый 21.08.2009, 12:02   #28
ilich
Администраторы всех стран объединяйтесь

cказал Спасибо: 1,273
сказали Спасибо 2,006 раз(а) в 1,042 сообщении

Цитата:
Сообщение от McKillem Посмотреть сообщение
Хотел уточнить. В режиме наблюдения после смерти тоже будет переводить в спектаторов? А то бывает что умрёшь в начале раунда да и отлучишься на пару минут...
скорее всего да, так как отдельного плагина под данный мод не написано.

ilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:02   #29
Axe_deffect2
Постоялец

cказал Спасибо: 109
сказали Спасибо 182 раз(а) в 134 сообщении
Лампочка

Цитата:
Предлагаю все таки кик за афк более ... секунд или можно сделать чтобы после определенного времени уходил автоматически в наблюдатели. Кик+бан ... секунд[5 минут например] за тк.
Предлагаю себя на должность игрового модератора,потому что бываю в игре часто и вполне адекватен.Так же могу послужить на форуме.
кик точно не надо,ибо злобные АФК редко встречаются,часто бывает тчо игрок грает весь день,на первом месте в команде, и тут он отходит на пару минут (да еще и предупреждает в чат что он афк),что же за это его кикать или темболее банить ? это уже было обсуждено, народу итак нежырно играет,поэтому будет достаточно переноса в спектры АФКшника. Да и не так уж эти афк и мешают.
Цитата:
А если не случайно то терпеть?Пять минут отдохнуть не страшно.
Сегодня тоже друг с гранаты четверых своих включая себя,попал мне в голову гранатой.Ну посидел бы пять минут.
бывает много и случайных ТК,да и нубы по незнанию игры бывают пульнут, но потом извеняются не раз. Считаю никаких автоматических скриптов тут не надо, админы итак разберутся.
Цитата:
Еще одно-предлагаю за включение микрофона более чем на тридцать секунд подряд кидать нарушителю "мут",на минуту например.Лчино меня очень раздражает когда включают какую-нибудь музыку,особенно похабную.Например "doogy" из клана "devil never cry"-случайно написал "votekick" вместо "votemute" из-за того что он начал спамить в микрофон какой-то тупой музыкой.На что в начале раунда я получил разряд из дробовика в спину и умер.Лично мне это не очень понравилось.Я был бы очень рад если бы Кеф был чаще в игре,но я уверен что это не всегда возможно.Так что выдвигаю себя на кандидатуру модератора например.
про микрофон тоже полный бред,я видел лишь один раз иностранца который по микрофону на 5 секунд влючил музыку и сказал хай, а так народ юзает микрофон и по 2 минуты, но по делу же (например иктует с призраком кто где)

в игре итак есть 3 админа и 1 с ркон доступом,игра только развивается,и онлайн не всегда 22 человека,поэтому я считаю всех подряд по мелочам кикать,банить и просто наказывать по мелочам надобности НЕТ!Админ уж сам решит когда кикнуть афк, или намереного злобного ТК,или того кто арет в микрофон мешая всем. ИМХО!

ЗЫ ты так говоришь как будто админов аще нету, и ты героически готов восполнить дефицит хДД
ЗЫЫ даже в КСе где онлайн постоянно есть за такие глупости не кикают,мне вот те кто грят по микрофону более 30 секунд не мешают,тех кто музыку "неприятную" врубает не встречал,и на форуме не ною,кхм мб это я один не вижу этого "разврата и беспредела" на сервере ? а хотя каждый второй день весь день сижу,играю и слежу.

ЗЫЫЫ подать кандидатуру в админы можно в соседней теме "набор в админы"
Езжу на жигули, пью тоже самое
Axe_deffect2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:16   #30
_PC
Постоялец

cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 70 раз(а) в 56 сообщении

Есть еще один способ позвать админа: Вступить в группу русскоговорящих фанатов neotokyo и приглашать в чат - вам могут помочь - Коломбо, Kef и donkeycheff
_PC вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" _PC за это сообщение:
Sea.munky (21.08.2009)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра