Форум сети Сonvex

Вернуться   Форум сети Сonvex > Архив форума > Архив игровых серверов > Team Fortress 2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 18:41   #1
Jack2114
Прохожий

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Восклицание Жалоба на админа сервера TF2 cp_orange_x3

Вообщем.Играю я на сервере Igro.convex.ru TF2 CP-Orange Only.Заходит игрок makutasik you okay?(как позже выяснилось,админ).Я никого не трогаю.Я начал называть его нубом,ибо он реально был на него похож(до того как я узнал что он админ).Он ничего не сказав,сменил мне имя.Я возмутился.Я начал его бранить,типо "Че ты творишь,какого фига?"Он меня кикнул,опять таки ничего не сказав.Потом,когда я перезашел,он пишет "выбирай на сколько тебя банить".Я удивился.Я вроде не читер,никого не оскорбил,ничего.Я спрашиваю за что,он отвечает "Ты мне не нравишься".Это разве причина бана?Прошу,разберитесь.
Jack2114 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 13:08   #2
W+M1
Dota 2 игрок

cказал Спасибо: 40
сказали Спасибо 20 раз(а) в 18 сообщении

Цитата:
Сообщение от Jack2114 Посмотреть сообщение
.Я начал называть его нубом,ибо он реально был на него похож(до того как я узнал что он админ).
Правила сервера ТФ2 + бан лист

Запрещено:

1.3.1. Использование нецензурной брани в большом количестве. Слова Типа: "Лох", "Сволочь", "Дебил", "Урод" и т.д. – приравниваются к нецензурной брани
1.3.2. Оскорбление игрока без веской причины (За оскорбление типа – «ах ты ЖИВОТНОЕ» - Бана не последует. Правило вступает в силу только при использовании нецензурной брани.)
W+M1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:11   #3
Coffee Effect
Модератор

сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 874 сообщении

Нуб это не обзывательство, а констатация факта.
За такое банить нельзя.
Coffee Effect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:01   #4
W+M1
Dota 2 игрок

cказал Спасибо: 40
сказали Спасибо 20 раз(а) в 18 сообщении

Цитата:
Сообщение от Coffee Effect Посмотреть сообщение
За такое банить нельзя.
В целом согласен. Полемику разводить не хочется, услышать бы мнение макутасика насчет этого.
Думаю, "Че ты творишь,какого фига?" немного дополнится матерными словами, да и "нуб" обретет какое-нибудь неплохое прилагательное.
W+M1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:05   #5
Amaterasu
Прохожий

cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении

Jack2114 неистово поддерживаю.
С чего вдруг нуб (noob, newbie) - оскорбление?
Это же с английского означает новичок.

И с каких пор обычный модератор сервера, это админ?
Если этот нуб makutasik you okay? является создателем сервера-карты, то да, он админ, но если просто напросился в модераторы, грош цена такому модератору.

Как вообще могли взять в модераторы этого человека, если он проигрывает рядовому игроку?
Модератор, а уж тем более админ, просто обязан обладать высоким скиллом, холодным умом и возрастом хотя бы от 22-3.
А этот нуб, это я про makutasik you okay? раздает баны за то, что он нуб =)

Просто это не первый случай произвола именно от модераторов.
Я помню тоже играл на этом сервере и гнобил своим скилом одного из модераторов, так он мне сделал "шлепки". Просто Lol.

Последний раз редактировалось Amaterasu; 14.09.2014 в 07:52.
Amaterasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:34   #6
Kenshin
Постоялец

cказал Спасибо: 225
сказали Спасибо 231 раз(а) в 172 сообщении

Был очевидцем нижеизложенных событий (между Milky Way/ и borodaMaster). Скажите пожалуйста, это нормально?

PS превьюшки почему-то не показываются. Но тыкабельно.

Последний раз редактировалось Kenshin; 04.10.2016 в 08:04.
Kenshin вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Kenshin за это сообщение:
W+M1 (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 03:51   #7
youRka
Модератор

cказал Спасибо: 211
сказали Спасибо 99 раз(а) в 68 сообщении

Видать сильно он его напрягал, что до такого дошло. Как по мне так это не нормально. Надо вставить разок, глядишь и перестанет к людям цепляться)
youRka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 16:43   #8
Мур
Пользователь

cказал Спасибо: 24
сказали Спасибо 24 раз(а) в 20 сообщении

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Как вообще могли взять в модераторы этого человека, если он проигрывает рядовому игроку?
Что за глупость? Модератор - человек, который следит за порядком и соблюдением правил на сервере. Особенный скилл игры ему абсолютно не нужен.

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
А этот нуб, это я про makutasik you okay? раздает баны за то, что он нуб =
Макутасик нуб, инфа 146%. Но вот ситуацию, которая описана в первом сообщении в теме - наверняка всё так и было, только вот с хорошей примесью матерков или других ругательных слов со стороны забаненного. Уже одно то, что он считает, что обзывать можно всех, кроме админов, значит то, что он прекрасно понимает, что это наказуемое деяние.

А насчёт постоянного нытья по поводу некоторых оружий на карте Оранж: почему бы не рассмотреть этот вопрос глобально? Если подавляющее большинство игроков и администрации сочтёт нужным - запретить данное оружие правилами сервера, о чём сообщать при входе на этот сервер (ну и пунктом в правилах на форуме). Если же оружие официально правилами не запрещено, то нечего и ныть по поводу его использования, особенно модераторам сервера.
Мур вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Мур за это сообщение:
ilich (26.12.2014)
Старый 07.01.2015, 21:14   #9
melkayway
Прохожий

сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

уф, вот тут и в правду есть моя вина - у меня есть проблемы, с восприятием некоторых действий - а вообще, тот день я плохо помню и не помню чтоб доходило до такого тонна как на скринах, но боюсь что это в моем духе,когда мне только дали права, мне хотелось больше народа попугать, особенно нубов и совсем не адекватных - жаль, но такая политика не пошла маслом и мне пришлось смирится. каюсь, у меня часто возгорается по "этим" орудиям и не только у меня.
Сейчас же на сервере спокойно и старые "друзья" ушли и я виду более сдержанную политику и стараюсь спрашивать у новых игроков мнения - за частую мы сходимся во мнениях. На данный момент я отношусь нейтрально к многому, что бесило в прошлом и старюсь получать от игры больше приятного, чем плохо и не ругаюсь, а молчу, видя новичков.
Мне хотелось и в правду поговорить об обновлении сервера, мне хочется попросить вписать куда-то правила, при входе на сервер и согласовать правила, так же, решить проблему с респавном и оружием, на которые я часто обращаю внимание : то есть, на попадание игроков на чужие спавны и не " сбалансированное " оружие.

простите, что не так терпимо отношусь к неким вещам, я боюсь что это не только у меня, но некоторые как-то могут совладать с этим - мне же пришло это со временем и сейчас я уверяю, что отношусь нейтрально .
спасибо за внимание
melkayway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра