Форум сети Сonvex

Вернуться   Форум сети Сonvex > Архив форума > Архив игровых серверов > Team Fortress 2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 01:36   #1
katana-dakura
Прохожий

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Жалоба на модератора сервера Milky Way

Сегодня играл на Оранже. Milky Way пишет в чат "изи" (намек на еврейство в негативной форме), делаю ему в микрофон замечание "за нацистские высказывания бан получишь". Издает смешок в микрофон и отключает мне чат и голос. Пишу в трейд чат мол "за что? размуть обратно" в ответ "есть за что, могу тебя забанить, причем навсегда". Я ему: "ты видимо плохо правила читал" "размуть, все равно ведь пишу". В итоге отвечает: "За использование трейд-чата не по назначению даю тебе бан" И банит. Еще не знаю что за бан он мне дал, возможно перманент.
Я никого не оскорблял, не матерился. В правилах сервера нет ни слова о "использовании трейд-чата не по назначению". Да и использовал я его максимум 4-5 коротких сообщений, что флудом никак не назвать. Когда я потребовал у него доказательства для бана, он сказал что есть скрины. Думаю справедливо потребовать чтоб он их выложил и указал пункт правил которые я нарушил? Было неприятно. Жаль демку не писал. И вообще сложилось впечатление, что дали админку школьнику , а он свою власть показывает, тем более смотрю что на него уже жаловались.
Я не нарушал пункт 3.1.1 так как оспаривание решения может быть только после указания самого нарушения со ссылкой на пункт правил не так ли? Или узнать причину бана и доказательства это тоже криминал? Если так то это просто "карательная статья" которой всегда можно в нос ткнуть. Вообще смотрел ваш бан лист. Все баны за спам и оскорбления и все "перманент", хотя в правилах "до 30 дней". Ни одного читера не поймали, зато вот за лишнее слово бан. Вам не стыдно таких модераторов набирать? Ладно, это ваше дело. Итак прошу предоставить доказательства бана и указать пункт правил который я нарушил (не понимаю почему админы этого сами не делают, как на всех ресурсах. За каждый бан обычно следует сообщение такого формата: http://forum.convex.ru/showthread.php?t=74175 и почему у вас не так - загадка). И желаю подумать, а нужен ли вам такой модератор как Милки Вэй, на которого одни жалобы? Благодарю.
katana-dakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:30   #2
sLiterok
Модератор Интернета

cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 3,693 раз(а) в 2,230 сообщении

Цитата:
"изи" (намек на еврейство в негативной форме)
изи - это easy и ничего более. О каком-то намёке на еврейство только вы похоже знаете.

Цитата:
Еще не знаю что за бан он мне дал, возможно перманент.
Цитата:
ообще смотрел ваш бан лист. Все баны за спам и оскорбления и все "перманент"
То есть где банлист находится вы знаете, а себя в нём не смогли найти? Интересная ситуация, так как бан на второй строчке на 10 минут. Да и перманентных банов я совершенно не вижу. Причина бана указана в банлисте.
Вы провоцируете админа на данные действия, а теперь ещё и упрекаете в чём-то?

PS: Жалобы есть здесь от таких же как и вы именно на Милку, так как только ОНА и админит на сервере. Другие админы похоже подзабили на это дело.
Старый 03.10.2014, 12:44   #3
katana-dakura
Прохожий

Я себя не вижу :http://forum.convex.ru/banlist.php И все же, какой пункт правил я нарушил и где доказательства? Меня только это интересует. И да, я упрекаю администратора в таких действиях, так как это очень портит нервы иначе стал бы я здесь отписываться? Уже предвкушаю Ваш обширный ответ с цитированиями в том же духе и догадываюсь, что никаких доказательств так и не будет ибо как у вас тут заведено: есть "АДМИНЫ" которые всегда правы и остальные "такие же как я" у которых никаких прав и никто им ничего не обязан. Очень приятная политика.
Старый 03.10.2014, 13:37   #4
youRka
Модератор

cказал Спасибо: 211
сказали Спасибо 99 раз(а) в 68 сообщении

Цитата:
Я себя не вижу :http://forum.convex.ru/banlist.php
Это банлист форума. Вот банлист игровых серверов сурса - http://games.convex.ru/sourcebans/
youRka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:43   #5
melkayway
Прохожий

Здравствуйте, меня зовут Милки -надеюсь под мелкайвэй меня знают.
Особой причины обговаривать это и нету.
парень не адекватным мне показался и начал то-ли подражать мне и говорить про баны и что забанит кого-то о.о- мне показалось это нахальством и долго не думая, он пошел в гаг (микрофон то еще был)- закончился кон и да, слово "изи" -от меня было, а в ответ :за нацистские высказывания бан получишь -это норма?-нет же, в мут и сиди отдыхай, но нет, начался спам в трейд чат!
даже игроки поддержали мое мнение что наказание имеет место быть!
вообщем-то не вижу смысла не забанить и дать время обдумать свои действия, хотя предупреждений было туча и со словами : "иди успокойся, приходи когда остынешь-даю бан на 10 минут за спам в трейд чат " (с)

Последний раз редактировалось melkayway; 03.10.2014 в 22:38.
melkayway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:56   #6
W+M1
Dota 2 игрок

cказал Спасибо: 40
сказали Спасибо 20 раз(а) в 18 сообщении

Цитата:
Сообщение от katana-dakura Посмотреть сообщение
Уже предвкушаю Ваш обширный ответ с цитированиями в том же духе
Отвечу не от лица админов. Надеюсь, двух цитат хватит
Цитата:
и догадываюсь, что никаких доказательств так и не будет
У Вас их тоже нет.

P.S. С первой темы действительно подумал, что модеры чудят. Однако с каждой новой темой это все больше и больше похоже на то, что появилась группка инициативных молодых бездельников, которые донимают модера и бегут плакать на форум.
P.S.S. Вообще, если человек пишет демки, то у него в 90% случаев есть макрос, ибо консоль - это неудобно.
W+M1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:30   #7
katana-dakura
Прохожий

Ну ясно. Вобщем все как я и ожидал и описал выше. Бан снят, так что можно сказать "проехали". Закрывайте тему.
P.S. Если кто в микрофон много говорит (не ругательства), то для этого есть общее голосование, не обязательно админу свою власть показывать, так как кроме раздразжения это обычно ничего не вызывает. Удачи.
Старый 03.10.2014, 22:36   #8
melkayway
Прохожий

Цитата:
Ну ясно. Вобщем все как я и ожидал и описал выше. Бан снят, так что можно сказать "проехали". Закрывайте тему.
изначально бан был для успокоения и на 10 минут-не снят,а прошел, ваше высокомерие и эго не знает границ
melkayway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 01:43   #9
katana-dakura
Прохожий

Как скажешь дочка ;)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра