Вернуться   Форум сети Сonvex > Тематические форумы > Музыка и клубная жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 21:16   #241
Местный
Профиль Вконтакте Профиль Facebook Профиль Twitter

Кто сможет покопипастить новости?Я банально не успеваю из-за работы&учебы...
Старый 10.09.2008, 23:28   #242
Сотрудник Convex

50 CENT ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ИЗОБРЕСТИ КОЛЕСО
Предыдущий альбом 50 Cent "Curtis" не оправдал критических и коммерческих ожиданий. Тем не менее, следующим альбомом Фидди обещает изменить хип-хоп.

"Другие рэпперы пользуются плодами того, что я сделал в последние пять лет, - уверен 50 Cent. - Они копируют меня и становятся успешными. Тем временем мне приходится изобретать колесо".

Что ж, быть первым всегда непросто. Ради записи "Before I Self Destruct", которым 50 обещает изменить хип-хоп, он даже наложил бойкот на прослушивание любой чужой музыки.

"Не слушаю ничьи записи, - признался он. - Сейчас я отгородился в своем пространстве, и у меня есть цель сделать нечто вдохновеное".

"Before I Self Destruct" должен увидеть свет до конца года.

Rap.ru (c)

MF DOOM ВОЗВРАЩАЕТСЯ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ
Новый альбом MF Doom – первый за прошедшие три года – получил название "Born Into This" и выйдет на Lex Records этой осенью.

Продакшном занимались Dangermouse и J Dilla, а Ghostface и Raekwon предоставили для альбома свои куплеты. Предположительная дата релиза – 21 октября.

Кроме того, в октябре ожидается переиздание дебютного альбома MF Doom 99-го года "Operation Doomsday".

Rap.ru (c)

Южанин добавил 10.09.2008 в 23:26
Трагедия в семье Dr. Dre
Умер его 20-летний сын Andre Romelle Young Jr.

Сын легендарного рэп-продюсера/исполнителя Dr Dre был обнаружен мертвым в своем калифорнийском доме в Woodland Hills в минувшую субботу.

Andre Young Jr., 20 уже был без сознания, когда в 10 утра мама зашла с ним повидаться. Она тут же набрала 911, но, к несчастью, спасти его жизнь врачам не удалось. По словам матери, ночь накануне Andre провел с друзьями и вернулся домой в 5:30 утра.
Причина смерти будет известна после результатов токсикологической экспертизы.

http://www.hhop.info
Старый 01.10.2008, 19:41   #243
Сотрудник Convex

ДЕВЯТОГО ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ВЫСТУПИТ DJ SPINNA

В нью-йоркском хип-хопе Spinna и очень важный человек, и белая ворона одновременно. В качестве важной персоны он еще с середины 90-х пишет музыку для настоящих звезд андеграунда.

Его клиентами были Talib Kweli, Mos Def, Pharoahe Monch, Guru, Brand Nubian и Jungle Brothers, не забывал он при этом и о своих группах (отличных, надо сказать!) – Jigmastas и Polyrhytnm Addicts. Его талант битмейкера отмечали и птицы повыше полетом – в списке достижений Спинны можно найти ремиксы на песни Мэри Джей Блайдж, Terranova, DJ Krush, почему-то Faith No More и даже Майкла Джексона. О чем же не подозревает большинство хип-хоп слушателей, так это то, что DJ Spinna давно и успешно творит в электронной музыке, записывая отменные хаус-релизы, которые, впрочем, как и его хип-хоп, легко подходят под определение “soulful”. Взять хотя бы пластинку “Why Fall In Soul?”, записанную совместно с группой Tortured Soul, исполняющей хаус вживую. Главная же на сегодняшний день гордость Спинны – вечеринки, посвященные Стиви Уандеру, на одну из которых пришел сам виновник торжества и любовно стукнул своего закопавшегося в ноутбуке в поисках музыки поклонника.

Так что ждать вечера гангста-рэпа в «Солянке» не стоит. Если хип-хоп, то самый сознательный, если хаус – то солнечный и позитивный. А какой Стиви Уандер, вы и сами знаете.

DJs Spinna (США), Flammable DJs
"Солянка" (Солянка, 11)
9 октября, четверг, 23.00
Вход 300 р

Polyrhythm Addicts ft. Pharoahe Monch - Reachin'

rap.ru (c)

Южанин добавил 01.10.2008 в 19:45
В субботу в автомобильной аварии погиб У-Дав (Туши Свет)
В прошлую субботу в автокатастрофе погиб участник легендарной московской группы Туши Свет и проекта База Данных Виктор "У-Дав" Мисякин, он же "12 сентября".

Последний раз редактировалось Южанин; 01.10.2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:28   #244
Сотрудник Convex

HIP HOP TV 24 СЕНТЯБРЯ - В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СМОКИ МО
"Встречайте Смоки Морфина в студии у Ноггано и Купэ.

"На новом альбоме вы услышите меня настоящего, - говорит о диске "Выход из темноты" Смоки Мо и добавляет, - Это будет true-альбом".

"Предыдущие два альбома, со всеми этими историями о больницах и космосе нелегко дались мне, - объясняет произошедшие перемены Смоки. - Ведь не секрет, что слова материализуются. В какой-то момент я был готов сам себе "скорую" вызвать..."

На новом альбоме Смоки Мо обещает раскрыть свое я и поделиться, чем он живет сегодня. Работа над "Выходом из темноты" продолжается, Смоки считает, что до ее завершения понадобится как минимум полтора-два месяца.

Кажется, это достаточная затравка, чтобы собрать вас у радиоприемников в полночь со среды на четверг (Next FM 105.2) или же мотивировать на закачку эфира (ссылка на файл будет опубликована ниже). Самые интересные и неожиданные из заданных в комментариях вопросов Ноггано и Купэ озвучат в эфире, как и заведено. Кажется все.

http://rdv.net.ru/hiphoptv/hip-hop_t...24sep_vol1.mp3
http://rdv.net.ru/hiphoptv/hip-hop_t...24sep_vol2.mp3

(эфир не скачивал, так что я хз чё там) позже напишу

там вобщем запись эфира с радио, рэпчик да болтавня, кому надо эти записи, в дц можете поискать у меня

Последний раз редактировалось Южанин; 08.10.2008 в 17:47.
Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:44   #245
Пользователь

Рэппер Nas совместно с актёром Michael Rappaport начинают работу над документальным фильмом о легендарной рэп группе A Tribe Called Quest.

Заниматься режиссурой фильма будет Michael Rappaport, Nas будет работать над фильмом в качестве продюсера. Фильм будет содержать в себе хронологию карьеры группы.

"Я долгое время являюсь их фанатом" - рассказывает Rappaport. "Они моя любимая группа и по моему мнению заслуженно. Они Rolling Stones хип-хопа".

Как ожидается, фильм будет показан на большом экране. На данный момент, название и планируемая дата выхода фильма, не известны.

As ^_^ добавил 20.02.2009 в 11:47
Рэппер Ice Cube совместно с суперзвездой NBA Lebron James работают над фильмом для канала ABC.

Телепередача будет основана на жизненном опыте Леброна, чёрного студента, играющего в маленьком городке.

Это уже третий телевизионный проект, в котором участвует Ice Cube. В 2006-м году рэппер уже руководил реалити-шоу под названием "Black. White". Cube также планирует работать в качестве исполнительного продюсера над полицейской комедией для канала NBC.

Фильм о студенческой жизни Леброна будет готов в 2009-м году.

Также, к работе над фильмом, привлечён глава Interscope Records Jimmy Iovine, он планирует продвигать фильм через живые выступления и саундтрэки.

ohhh nooo

Последний раз редактировалось As ^_^; 20.02.2009 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
As ^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра