Форум сети Сonvex

Форум сети Сonvex (http://forum.convex.ru/index.php)
-   Ragnarok Online (http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Квесты на получение професии (http://forum.convex.ru/showthread.php?t=65166)

Exclus1ve 06.06.2011 02:04

Квесты на получение професии

принимаются только адекватные комментарии и мнения

Vanilla 06.06.2011 16:13

Классика.
Большие рейты - без 2+ нечем будет заняться, так хоть квесты можно подольше проходить.
Мое предложение на 2 профу вообще усложнить, чтобы была потребность проходить их в пати, ну или хотя бы другие сделать, а то старые не интересно. м?

Just Лео 06.06.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Vanilla (Сообщение 946365)
Классика.
Большие рейты - без 2+ нечем будет заняться, так хоть квесты можно подольше проходить.
Мое предложение на 2 профу вообще усложнить, чтобы была потребность проходить их в пати, ну или хотя бы другие сделать, а то старые не интересно. м?

Я за новые квесты!! Сложнецкие квесты высад)

Exclus1ve 06.06.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Vanilla (Сообщение 946365)
м?

Абсолютно согласен:turned00:
Правда придумать стоящие квесты для каждой профы - труд не для белого человека.

Я думаю смог бы реализовать следующее:
профу ты получаешь у джобмастера, но чтобы до него добраться нужно убить всех монстров на пути. А чтобы попасть на эту локацию, где все это чудо действо происходит, нужно принести некоторый лут.

Предлагайте, если есть идеи, которые реально осуществить

DenSky 06.06.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Exclus1ve (Сообщение 946383)
...Много слов...

Есть ещё идея , схожая с твоей но всё же :
что бы получить 1ую профу - конечно иметь определённый уровень , а так же добавить определённое кол-во денег , принести лут , убить определённое кол-во монтсров ( ну или сколько-то штук 1 вида монстра)
что бы получить 2ую профу - ДОПУСТИМ нужно состоять в гильде определённого ур-ня ( можно добавить что бы кол-во игроков допустим было определённое и не ниже кого-либо уровня ) , так же принести лут , что бы попать в коридор с мобами , после коридора принести какую-либо ВЕЩЬ ( не лут) .
замудрил , но мне кажется прикольно , но надо всё в мелких деталях думать и обсуждать , по факту думаю осуществимо

Duha 06.06.2011 20:36

Главное не забывать что играть будет 11.8 человек, из за чего некоторые идеи становятся трудны в реализации.

Incubus 06.06.2011 21:36

Другой вариант:
Первая профа получается у джоб мастера, даются шмотки немного денег для удачного кача. Каждый уровень (или кратный чему нить) дается немного Зени. Вторая профа берется квестом, квест надо перевести на русский что бы было интересно читать, а не по гайда/рандомом тыкать строчки. Много ли народу за последние два года вобще проходили квесты на профы?

+ещё можно позаимствовать идею с некоторого городского сервера, нпц с хилками восстанавливающими 20-30 хп/сп. Стоимость данных хилок 1з как на покупку так и на продажу, для новичков хороший бонус при прокачке, но и не создаст дисбаланса среди более взрослых персонажей.

Exclus1ve 06.06.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Incubus (Сообщение 946427)
Другой вариант

мне нравится. Стандартные квесты и достаточно интересны и достаточно сложны чтобы не запарили. Над ними долго думали)

Цитата:

Сообщение от Incubus (Сообщение 946427)
20-30 хп/сп

20-30 хп/сп и немного весят. Novice Red Potion, которые дают в новис руме.
Поддерживаю эту идею.

Klubный 06.06.2011 21:56

Превую профу у жоб мастера остальное поф...

Incubus 06.06.2011 22:12

Novice Red Potion только HP восстанавливают, на тренировках не давали ману вроде.

Часовой пояс GMT +5, время: 11:32.